03.10.2018
- Максимальное количество странной травы на всех локациях расположения, кроме Танатоса, увеличено в 2 раза (с 4 до 8). В Замке Танатос максимальное количество странной травы увеличено в 3 раза (с 5 до 15). Увеличен шанс производства напитков и эликсиров.
- Изменения в системе контактов: для персонажей, которые находятся в оффлайне, показывается время последнего посещения игры. В отдельный список вынесены игроки, которые не добавили вас в свой список контактов (либо удалили вас из него). Максимальный размер списка увеличен до 120 контактов.
- Дебаффы посохов при наложении делают своих хозяев преступниками.
- В меню настроек добавлена возможность привязки аккаунта ВКонтакте к вашему игровому аккаунту. Таким образом вы можете добавить в информацию о персонаже свою фотографию, имя и город проживания.
- Изменён список скиллов (сделан таблицой). Добавлен «Любимый навык». Это даёт возможность изменять описание специализации вашего персонажа по вашему желанию, с учётом прокачанных навыков.
- Снижена цена на ведение журнала клан-банка до 1000 монет в неделю.
- Изменены списки предметов в банке и клан-банке (сделаны таблицами), изменена навигация.
- После того, как вы забрали предмет из банка или клан-банка, вы возвращаетесь в ту же ячейку, из которой забирали предмет, а не к списку ячеек.
- В банке и клан-банке добавлена быстрая ссылка, при помощи которой вы можете положить в банк или взять из банка количество предметов минус 1 предмет.
- Повторное воскрешение персонажа любым способом может быть произведено не чаще, чем 1 раз в 30 секунд.
- Добавлены изображения для ряда предметов.
- Новый цензор - inra, прошу любить и жаловать!
Hrodgar
Позднее →
← Ранее

← На главную


Яндекс.Метрика